Татьяна Зорина

У нас с ним есть какое-то будущее?

Виталий Найпак

сразу выпала карта молодой и серьезный брюнет рядом с бубной, значит коварная женщина рядом с ним, затем выпадает дама черви- предприятие, связанное со свадьбой, но не увенчавшееся успехом или отложенное.

Иван Дадаев

Всю жизнь вместе не будете. . но а так 1-2 года будете вместе. . свадьба даже возможно.
но а так расстанитесь. . мужчина такой агрессивный. . и любит требовать свое.
отношения на данный момент: на данный ммоент нормальные отношения.. хорошее общение ..
возможно живете вместе.. или скоро будете. .
о тебе хорошо думает: думает что ты добрая любому человеку поможешь... хоть иобычная девушка но притягиваешь своей харизмой. .
что то он поменяет в вас. . что то подарит или скажет что то изменить надо в отношениях. .
он хочет управлять домой. . страстный ревнивый так что долго его не выдержишь. .
у тебя прям светлые мысли по поводу его. . тянет он тебя. .
но понимаешь что с деньгами у него не очень и что не потянет тебя.. а ты любишь роскошь... но сильно требовать не станешь
в подсознание почему то страдаешь. . чем то он тебе не уделяет внимание не даетчто нужно. .