Фатима Мамсирова

Будущее с ним какое у меня?

Светлана Пронякина

Карта отображает дружеское окружение, настоящих друзей или человеколюбие. В области любви и отношений карта символизирует полную гармонию и взаимопонимание с партнером. Отношения находятся в стадии безмятежности и счастья; полное удовлетворение и гармония в семейной жизни. Если вы в данный момент одиноки, то в ближайшее время вам предстоит новое романтическое знакомство с человеком, который, очень вероятно, станет вашей второй половинкой.
Удачи вам!!!

Елена Шувалова

Хорошее! и много -много маленьких детей. Юль, вы чо? зачем выставляетесь всему народу интернетовскому? это совсем не прилично! сглазят--как пить дать! не бахвальтесь своим мужем

Сергей Александрович

Мужчина влюблён, нежные чувства к вам, хочет рядом быть, также работящий и весёлый.. пишите мне на почту на будущее погадаю

Анна Никуленкова

вопрос к экстрасенсу?

Анастасия Клопотовская

может и разбежитесь, но опять будете стремиться др. к другу ...