Инга Сабурова

Есть ли у нас какое-нибудь будущее?

Екатерина 19.11.1980 Гуммет 12.08.1985

Евгения Богданова

в твоих глазах страх и боль, в его - свет, сумеешь отбросить прошлое, все получится, если потянешь прошлое в сегодняшнюю жизнь, все разрушишь. Когда мы чего-то хотим по-настоящему, спрашивать надо не людей, а свое сердце

Игорь Татаринцев

ну как бы шанс есть, но не совсем он "ваше" ...комфортно не будет друг с другом... он такой как сказать, любит себя показать, покомандовать, властный, любит внешнее проявление что ли как то так... вы вроде чем-то и характерами похожи но все же разные и плюс вы более глубокий что ли человек, серьезный.