Арсений Макаров

Какой вы предложите интересный (развлекательный) способ отказаться от мата?

Константин Жевнеров

художественная штопка рта

Анна Рыжкова

произнося мат вспомни что тебе этим ртом хлеб кушать и детей целовать

Ма
Макс

послать всех нах

Вероника Клименкова

Вы верите, что это возможно..))

Артём

Я знаю кучу, но не один не действует!

Кристина Остроух

Заменяй каждое нехорошее слово чем-то совершенно невинным, да ещё просклоняй и используй однокоренные слова, попробуй что ли с бананом?
Вот банан! Она его опять перебананила! А он её забананил!

Оля Работяга

попробуйте заменить его старославянским. и увидите, насколько и что ближе русскому-то мужику...

С. Т.

- Вы с кем говорили тока-што? (Русское слово без мата, - что справка без печати блин!).

Макс Боба

бедный черномырдин так мучался просто жалко было мужика