Анастасия Логинова

Пошли с коллегой на обед, он предложил оплатить мой заказ, но я отказалась. Интересно, он не обиделся?)

Анна Самадова

нет конечно... он обрадовался... ты же ему помогла сэкономить и в то же время он проявил джентельментство...

Armen Zurnachyan

Облегчённо вздохнул про себя!

Светлана Лебедева

а спиртное кто выбирал? или с собой приносил?

Любовь Минаева

Вы дали ему понять, с какой целью Вы пошли на этот обед - быть может, вовсе не с той, с какой пошёл он.

Антон

может он и ждал этого, чтобы не тратиться, а порядочность показал :)))))

Виктория Мусакаева

теперь он будет знать, что не стоит тебя приглашать вечером кое-куда.

Ев
Евгений

если бы он обиделся, он бы поспорил с тобой (кому платить) и ходил бы с обиженным видом.. . А так это признак - что Ты Ему не безразлична)))

Г.
Герой .

я не думаю, что он обиделся.. . Уверена, что он и предложил просто риторически, чтоб ты не подумала, что он невежливый, но втайне ждал именно отказа ))) А вообще-то это намек: не навязывай свое общество человеку, если он хочет пообедать один...

Абдылазова Омуркан

канешна нет.. даже и не думай) С другой стороны у меня лично вызывает уважение девушки не падкие на халяву) по крайней мере сразу))

Оксана Шитова

если бы ты сказала.. . я заплачу ---он бы выпалил --нуландавайуменякрупные

Александр Shyrik

ну женщины чудные, ей богу

Елена Сизинцева

Он понял что приглашения на ужин не будет....