Маринка Ахмедова

Подруга предложила с ней переспать, если я пошлю девушку, которая мне очень интересна. Я отказался. Зря?

Проблема в том, что мне 21 год. Девушки у меня никогда не было. Может иногда стоит наступить на горло своей чести?

Я очень не уверен, что у меня получится что-то с девушкой, которая нравится. Я объективно не красавчик, худой, рост всего 170. Правда перспективы карьеры есть.

Василий, спасибо. Именно эти слова и хотел услышать. Без обид. Просто я всегда поступал по чести и всегда был один, в то время как уроды, кнобившие всех и вся обзаводились девушками. А ради этой девушки я ходил быковать на ее бывшего парня-амбала. До драки, к счастью, не дошло.

Девицу ту естественно сразу же послал очень далеко. Просто закралась мысль, что может я выгляжу не правильным человеком, а банальным идиотом поступая так. Иначе объяснить не могу.

Ann __

нет

Артур Нагай

Два неадеквата.

Юлия Суранова

на горло своего неадекватного состояния

Евгений Харитонов

Не взыщи, но за твои слова мне просто на секунду захотелось тебе в рыло съездить. Наступить на горло своей чести! Ты головой думаешь или головкой? Кто тебе дороже - девушка, которую ты наверняка добивался хренову тучу времени, или какая-то шлюшка, которая тебе даст один раз, а потом исчезнет. А ты как балбес останешься один, потому что ту ты бросил. ЧЕСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!

Нинок

Что это за неуважение к себе??? В шею гоните эту девицу. Не ломайте свою жизнь ради одного траха. И то со шлюхой какой-то. Еще подцепите что-то не дай Бог.
Первый раз должен быть по любви, а не как попало и с кем попало.
Не нужно отчаиваться и терять надежду, еще даже ничего не сделав и не попробовав. То что худой и не красавчик далеко не главное, поверьте! Нормально девушка будет оценивать вас изнутри*
Удачи!)

Валерия Рыбка

без комментариев