Мария Репетенко

как называется фильм про мальчика, который нашел яйцо, а потом из него вылупился дракон. в конце они вместе выевали?!

(в начале фильма он учил ету дракошу *не дракона* летать, встретил по пути обладателя еще одного дракона. этот парень потом сжег своего отца ( нет, он не убийца, просто плохие люди убили его отца, а он так его похоронил) так же у этого парня был брат.

у и меня вопрос, как называется этот фильм? ооочень хочу посмотреть! помоги вспомнить) ?

Алёнка Солнцева

Да, это Эрагон

Наталья Воронова

Эрагон, он ище очень рос в воде!

Armen Zurnachyan

Перепутье Игры И Драконов вот как называется

Наталия Мухина

Спасибо очень помогли
напрочь забыл название