Светлана Оболенская

Кто из Питера? Я с м. Гражданского на машине доеду до набережной по руставелли, далее пискаревка? Открыли там дорогу?

Светлана Шатохина

Никакой набережной по Руставели нет!!! Есть улица Руставели, далее Пискарёвский проспект. Уже построили путепровод над железной дорогой на Пискарёвском проспекте до КАД. В настоящее время строится новая транспортная развязка на углу Пискарёвского проспекта и проспекта Непокорённых - движение там затруднено.

Александр Березин

А, простите, где там НАБЕРЕЖНАЯ ?