Вадик Королев

Немного о личном.. . А для чего де люди встречаются, женятся? В чем заключаются их эти поступки?

Юлия Князева

а ты мог бы посвятить жизнь куску бумаги металла пластмассы, и в старости лет обернувшись назад сказать что жизнь прожил не зря? хочется иметь детей, внуков и рассказывать им как вы познакомились... ) вот зачем

Olga Hlinovskaya

От скуки)

Санек Мадягин

в продолжении рода.

Полина Стародубова

боязнь одиночества.

Наталья *****

думал об этом недавно. когда был у родной) и надумал. мол одному очень таскливо и некому делать всякие дела. а вдвоем очень даже выгодно. тут и дружба и любовь крепкая. хотя если человек нервный очень, мне кажется это может наскучить...

Ха
Хариша

Чтобы потом на разводе выяснять, какого хрена все здесь собрались