Ростислав Галкин

Подскажите, кто в курсе дела. Нужен усилитель сигнала вай фай!!!

Личного своего интернета нет, но точно знаю что на расстоянии в 150 метров от моего дома есть около 10 бесплатных сетей, там торговый центр. Сам пользуюсь ноутбуком и соответственно сигнала нет. Как решить мою проблему и вообще возможно ли это.
И очень важно что-бы усилитель работал как роутер, что-бы я к нему смог так-же подключится с ноутбука по своему вай фай, если это конечно возможно вообще.

Еще есть совой личный роутер, возможно им воспользоваться как усилителем сигнала.

Хочу взять хорошее оборудование, так что предлагайте варианты решения

Спасибо за ответы

Ма
Мадина

Любой повторитель сигнала должен быть настроен соответственно источнику сигнала (роутеру) . Этих настроек у тебя, естественно, нет. Так что, никак. А что мешает провести интернет???

Евгений Суворов

Не усилитель тебе нужен, а ретранслятор.
А ставить его надо между твоей квартирой и торговым центром.
Либо в самом торговом центре, чтоб он оттуда до тебя добивал.
Ну и как ты будешь это делать?

Шамка К

усилить радиус действия можно только сменив технологию с wi-fi на wiMax

Анна

направленная антенна