Елена Сухарева

Как я могу ругать Путина, если работаю на корпорацию его бывшей супруги? Тут половина людей так или иначе связана с ними

Baсилий

Мы все родственники по седьмой линии

Та
Танюша

а кто запрещает работать и ругать или не работать?

Ан
Антон

бывшая не счёт ...вот если у Алине ..то тебе пипец пришёл б...

Максим

Связь гнилая, ниточки оборвутся разно или поздно. На корпорацию Путина работать? работа господин это созидание, а не спекуляция и воровство.

Ир
Ира

Да и смысла в этом нет!