Munira

Русских людей так легко обалванить иначе бы они не терпели и неверили путину и его большивотской клике

Ан
Анютка

посол англии при иване грозном писал: если бы местные туземцы были более образованы то вряд ли бы стали терпеть такую власть

Ру
Руслан

Ага, были бы умные, сразу бы стали иудеями и проголосовали за Нетаньяху

Морсик

Русские люди доверчивы,они считают ,что если пообещал-расшибись ,но исполни обещаное.