Андрей Михеев

Гундяеев помогает Путину управлять русскими?

Дмитрий

Основная функция церкви в том и состоит, чтобы внушать холопам, что "всякая власть - от бога"

Сергей

они оба только гундеть могут

Алевтина

не Гундяев, а патриарх Кирилл! ты же к учителю своему в школе не по фамилии обращаешься?

Энже

Гундяева кроме денег ничего не интересует, это 100%

Диана

Да бросай....не нуждается Путин в гундяевых.ты у бабок спроси,за кого они голосуют,у бюджетников,мусоров,вояк,врачей и прочих зависимых.Путину не надо ничего фальсифицировать,он и так свои 55 проц наберёт.

Рома

госдеп помогает путину.лучше об этом подумай

Ал
Александр

Помогает оболванивать.

Александра

дима ты уже пришел из школы?