Людмила Порубова

Путин в конец оборзел. Зачем он загубил француза? Чтоб прибрать корпорацию себе и дружкам?

Ан
Анна

Ага, в Тоталь устроит рейдерский захват. Ты завязывай с наркотиками.

Ан
Анютка

Нет просто Россия проклятая прорва, где все взрывается и ломается обычно в августье

Асем

Я думала, Америка так скажет. Но чтоб свои стали наговаривать - невозможно!

Самойлова

повторяешься.. притащи с цензора че нить поговнее и поновее

Ольга

Все нормуль еще не вечер дальше больше