Рыжая Пушистая

во елки трупы поперли... что еще и Бекетов прибрался?

Иван

Зато сколько радости у теней из поганых болот, есть очередной повод попинать власть, хотя абсолютно не известно кто и , главное , за что ему навесили, но для жопозиции это не важно.
Ремчуков - демагог и трепач, уже проехался сегодня по этой теме в Эхо Моцы, и что это ему никто не навешал, видать импотент.