Паша Гладких

нефтяники в конец оборзели

за чуть больше месяца цены на бензин 3 раза поднимали, месяц назад было 32.92, две недели назад 33.12, неделю назад 33.32, сегодня 33.82, эти СКОТЫ решили убыток (недополученную прибыль от падения цен на нефть) просто содрать на внутреннем рынке, тупо чаще повышая цены (заправка Лукойл)

Константин Мизиркин

Да. По ходу так же с газом будет. За низкую цену Украине заплатит население России по НОВЫМ тарифам)))

Николай Илюшкин

а ты думал политика путина положительно отразится на россиянах ?? )) .. все убытки будут покрывать россияне .. уже даже закон принят относительно помощи тем олигархам чьё имущество пострадало от санкций .. толи ещё будет ))

Иван

при чем здесь нефтянники? они просто зарабатывают -на лохах. это политика партии -снять с народа то, что недополучил монополист.
В Сша и Канаде с начала года бензин подешевел на 18%. Почему? Потому что все заправки и базы держат не крупные сети, а сотни мелких собственников. И большие сети также вынуждены снижать цены. А когда на рынке "свои пацаны" из 3-5 компаний, они всегда договорятся как раздеть народ. А государство помогает, потому что монопольное законодательство разрешает создавать монстров.

Ал
Александр

Всегда так было.