Tatyana Yugay

что делать если мой 28-летний брат оборзел в конец?

что делать если у тебя брат (ему 28лет) избивает всю мою семью и меня? Всю семью называет гандонами а мою маму шлюхой. Он не работает и целыми днями играет в покер по компьютеру?

Валерия Рыбка

а ты че ему морду не набьешь за мать порвать надо любого даже брата на куски

Ольга Самелюк

Поговорить с мамой о том, чтобы его отделить от семьи, чтобы жил отдельно.

Адиль Саалиевич

Если избивает, вызывайте милицию и обе пишите заявление! Не надо его бояться! Я знаю такую породу людей, они на психику умеют давить. Милиция его заберет, отметелят там хорошенько, может и одумается. Не поможит в первый раз, вызывайте снова. Так наша семья папу перевоспитовала. Пить не перестал, но руки уже не распускает.

Владимир Фалеев

В милицию обратитесь.

Nurdin Kudaybergenov

Пургена ему.. . И по башке табуреткой чтоб мозги вправить

Павел Кольцов

а папа у вас где? Если у тебя есть бабушка - топай жить к ней. Маму ты не переделаешь, брата и подавно...

Анастасия Давыдова

а ты че маленький? вреж ему да и все!