Наталья Сергеевна

Если процветает религиозность значит люди брошены на произвол и выживание и

государство как социальный институт далеко в стороне или отсутствует

Ritakichaeva Kalina

совершенно верно

Антонина Анфиногенова

Когда люди теряют почву под ногами, то ищут защиты у Бога, подымая рейтинг религиозности.

Татьяна

Православие в России сегодня ограничивается, увы, только внешними, обрядовыми формами. Поэтому о процветании религиозности говорить не приходится.

Назира

Религия заняла пустующее место в мозгах людей, когда из них удалили идею коммунизма.

Вита Демихова

Надо жить своей головой а не "ностальгировать" о кнуте!!! Мы разучились думатьо себе! Мы--иждивенцы СССРа....

Злой Смайл

а коим, не обессудьте, хуем религия относится г государственному управлению в светском государстве?