Елена Селиверова

Тем кто верит в религиозные бредни, их внушают в качестве утешения ибо они брошены на произвол их так называемой родиной

Юлия Мигунова

Все во чтото верят. Ктото в Бога, ктото в Коммунизм, ктото в Либерализм. Это часть человеческой природы.

Лена Горохова

Зачем вы так? Не хотите не верьте. Но когда-нибудь вас так прижмет, что вы обязательно вспомните и Бога и все, что с этим связано. Вспомните мои слова!

Валера Киевский

А чем вера в религиозные бредни хуже веры в нерелигиозные?