Юська Лютикова

Подтверждает ли ваш повседневный опыт наличие Божьего промысла?

Настенка

Если бы я был верующим. то - несомненно! Но я - атеист.
По всему, выходит, что бог - за меня - атеиста. Прикольно.. . Да?

Да
Дарья

да, во всем ощущается его присутствие и милость. Веды говорят, что без воли Бога не шелохнется даже травинка

Ай
Айгиз

Подтверждает что мои планы и главнокомандующих не совпадают чаще чем хотелось бы

Ra
Rastaman

Мой - опровергает. Подробности писать не буду.

Ольга

Мой повседневный опыт подтверждает, что бога нет.

Св
Светлана

А чем бог промышляет?

Юлия

Промысел разумного и обладающего собственной волей Бога (то есть способного менять по своему желанию проверяемые законы мироздания) в повседневном опыте не наблюдается.

Сергей

Да... его нет... убийство... нищета... несправедливость....

Ольга

Если человек очень наблюдательный, то постоянно будет замечать все знаки, посланные ГОсподом Богом. . Если человек не знает как поступить в конкретной ситуации - надо хорошо и искренне помолится Богу и обязательно правильный отвеьт придет на ум. И ты сам заметишь, что без молитвы ты бы никогда не додумался сам до такого решения вопроса.

Илья

Да промысел есть, вчера в церкви промысловики обчистили свечки, записочки. календарики, молебень по бабушке.

Александр

шизофренией не страдаю

Ал
Альбина

Если бы Бог пробуждался с мыслью, а не c промыслом, тогда об этом можно говорить. CВ промысл уходят рыбаки: поймаю или промажу?