Кристина Кадабецки

Посоветуйте Мото технику со скоростями, 125-250 кубов, которая не сломается за сезон .Быстрая .В пределах 60000 тыс. руб.

Желательно Мотоцикл, ВАЖНО : ||1)Важна внешность . Желательно : Спортивная||2) Цена: не выше 60000 тыс. руб. ||3)Которая долго прослужит||4)Что-бы не тупила||5)Набирала скорость, не долго||2)Вес не выше 110 кг-120 кг|| .Что-бы этот мотоцикл при себе имел : ||1)Кик-стартер ||2)Электро-стартер ||3)Яркий окрас|| .Надеюсь поможете!! ! Что-то вроде того, что на этой картинке : .

Мэри ***

за 60к можно купить новый только китайский мотоцикл ну а китай не славится качеством