Ольга

Практикую осознанные сновидения. Значит ли что нибудь обстановка внутри осознанных снов? Просто вижу очень странные вещи

Ол
Олег

хе дружок ты контролируешь свои действия возможно ты понемаешь что спишь (бросился вреку с крокодилами, а все ровно проснусь) а подсознние точней образы, остаетя загадкой

Дима Дерябин

так если практикуешь, попробуй перенестись в место, которое ты знаешь.