Елена Текоева

Есть ли на ул. Бебеля г. Екатеринбург частная клиника для больных людей?

Елена Климова

здравствуйте. в екатеринбурге есть только одна частная клиника о которой всегд только хорошие отзывы. вот их сайт http://medica-m.ru/ клиника и вправду хорошая. знаю не по наслышке. мужу удалось там вылечить простату

Олеся Васильченко

В Екатеринбурге ни кто не болеет они все мужики

Мария Починкина

Советую обратиться в эту частную клинику в Екатеринбурге [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]