Светлана Иванушкина

в каких больницах г. екатеринбурга есть психиатры?

желательно бесплатный прием, т. к. мне нужно обследоваться и исключительно чтоб выписали лекарства, платить за это смысла не вижу. куда обратиться?

Просто Лёлечка

В психиатрических.

Анна Шикова

ээээ может психотерапевт? так это в любой обычной поликлинике
а психиатр.. ну это в психушку
я даже лечась в психоневрологической клинике их там не наблюдала, психотерапевты, психологи да...