Constantin Tugui

Почему я не переношу прием ванны- становится дурно,сердце, сосуды?

Вл
Владимир

Обратитесь к терапевту, возможно, у вас не в порядке сердце, легкие или еще что-то.

Абабакир Самадходжаев

К медицинскому ответу Инны Б. добавлю как технарь - это закон Архимеда "На тело погруженное в жидкость... " и уже совсем другая картина во внутренней гидравлике тела. Эта же проблема у космонавтов и водолазов.
Поэтому - тебе душ!
Здрасти!

Жанна Крылова

слабые стенки сосудов, тут нужно мнение специалистов однозначно.

Наталья Бакалова

Вегето-сосудистая дистония. Попробуйте воду делать попрохладней. Мне помогло.