Алина Шлуинская

при вдохе или выдохе кололо в желудке что это? и ниже читать

катался на коньках после этого минут через 40 резко затянуло правое подреберье и ниже и потом прошло (У МЕНЯ ДЕАГНОЗ ДЕФОРМАЦИЯ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ ) еше болело внизу по середине не конфортно что это идти было тяжело, потом нормально, температуры нет, аппетит есть узи делал (там и обнаружили деформацию, +фгдс делал) еше есть хрон гастрит, +вылечил неделю назад токсакороз

Михаил Морозенков

Это скапливается углекислота от неправильного дыхания. Во время приступа несколько раз - короткий вдох и длинный выдох.