Ольга Ниазбаева

Любовь-это суровая правда жизни и каждодневные муки?

Ali Jabbor

«Любовь» – понятие очень глубокое. В понятие любви входит очень много. Сюда входит и терпение, и прощение, и взаимное уважение. Уважать друг друга обязательно надо, без этого любви не будет.

Любовь – это не тогда, когда ты любишь за то, что он такой красивый, правильный, непьющий, некурящий, обеспеченный, а тогда, когда просто любишь. Любовь – она же не видит недостатков.

Или такая распространённая ситуация, когда человека любят, а он изменяет. Часто другая половина об этом знает, но старается не показывать. Любит и прощает. Придумывает оправдания: «Да, у него такой характер, он без этого не может». Это тоже любовь. Момент терпения, умения прощать – важнейшее свойство любви.

Любовь – это, наверное, когда ты любишь и недостатки другого человека. Если человек тебе кажется красивым, умным, талантливым – это не обязательно любовь. Другое дело, если ты знаешь и любишь те недостатки, которые у него есть.

Это заметила не я, а мой муж. У меня не самый лучший характер в мире, если сразу многое не получается, я могу вымещать на близких своё плохое настроение. Муж всё с улыбкой терпит, терпит, а потом говорит: «Ну, ничего. Я понял, что я тебя люблю по тому, что я люблю тебя даже, когда ты сердишься».

И он умеет так переключить, что вот это вот вредное настроение исчезает, быстро успокаиваешься, отрезвляешься, и понимаешь, что выглядишь очень смешно.

Oleg

Враньё это всё. Дети + любовь родителей.

Екатерина Аренина

это бред сивой кобылы ..
аргументирую ..
в том понимани что пишут челы это словоблудие и спермотоксикоз ..

Храпская Юлия

Нет....на самом деле это тяжёлый,ежедневный,непомерный труд. P.S. От которого горб растёт.

Екатерина Рудакова

Это когда дети в яйцах играют.

Евгения Ермолаева

Не знаю... Меня кроме моей Котэ ниикто ни люююбит :)))

Любовь Попова

Я готов на всё (что ей надо) - лишь бы она не храпела, когда я думаю над "ответами" )))

Алексей Беляев

Это счастье.

Перизат

...да ну её-одни страдания...

Алла *******

Любовь - это любимая совместная работа по сохранению семьи 🙂

Вадим Евсеев

Любовь хохлы придумали, что бы деньги не платить