Дима Морозов

Кто знает?

Есть ли в России общины, поселения, села, деревни, колхозы где не пьют, не курят, и т. п? . Где учат своих детей хорошему, не боятся за будущее, чтят русские традиции? Где в мире и согласии, процветании? Я бы в такое сообщество влился.

Николай Кирчев

Разве что поселения староверов...

Татьяна Русанова

Ну живут так люди . Относительно так . Где ни будь в далёком хуторе , (семей несколько) . А жить в относительном согласии им помогает, ну и заставляет то, что цивилизация не подгоняет, что в заботах, делах, да и сегодня ты помог завтра тебе помогут .
Думаю такие поселения - редкостная редкость .

Алена

староверы... у на такие в хуторе Некрасовском живут... бородатые, угрюмые ходят

Катерина Милая***

если ты про места где нет денег даже на вино , тотоких мест медвепуты много развели