Василий Юртайкин

вопрос тем кто знает

мне 16 лет я уже стою на учете в военкомате.
ну и я хочу на несколько месяцев улететь в Ростов учится (я сейчас в Армении)

но мне говорят что если я уже на учете то не получится улететь, но друг сказал мне что можно улететь ..

так вот, как можно улететь? просто друг уехал куда то поэтому не могу у него спросить

Илья Кипер

Забей на армян. . ТЫ РУССКИЙ.. . Иди хоть на кого! Лишь бы русским

Денис Дебердеев

спроси у адвоката-онлайн

Виталий Скрупскас

Да забей, вам скоро с Азерами и Турцией воевать.

Андрей Буробин

И всё ж, тем не менее.. .
Беги... бля.. . из Армении...

Мiкалай Авсянников

Шо за базар? Вам ещё нет 18 - летите, куда пожелаете, хоть к папуасам... и на какой угодно срок...

Елена Нащекина

Можно, почему нет?