Анастасия Ситникова

Кто знает продолжение Супер Серьезного Вопроса про Подкаты...

... про реально Эффективные подкаты к сотрудницам на работе - Просьба отписаться в этой теме! З. ы. Очень важно мне это, поэтому прошу не подшучивать над вопросом, а вполне адекватно и Правдиво к нему отнестить и ответить. всё, мне пора уходить, заранее всем спасибо. ЖДУ. :-Х.

Самсон Кочервяга, чего? :-|

Анастасия Плотникова

Не трахайся, где живешь и где работаешь