Ekaterina Vinokurova

могут ли взять на фигурное (професиональное) котание девочку в 13 лет?

мечтаю заниматься фигурным катанием, в детстве занималась, но бросила. Сейчас занимается двоюродная сестра которая младше меня вдвое я ей немного завидую, и теперь жалею что бросила 😞

Татьяна Корягина

попытаться и прийти в секцию во всяком случае стоит

Александр Федосов

дЭвочке, стоит подумать о занятиях в школе, а не забивать себе голову безденежным спортом.

Вл
Владимир

В профессиональное не возьмут. Можно пойти в любительскую группу, либо заниматься индивидуально с тренером.

Ол
Ольга

Думаю уже поздно, в этом возрасте у всех разряды.

Эльвира Исабекова

Ну, если девочка покажет результаты на соответствующем уровне, то почему бы нет?

Людмила Брановец

Канечно могут, если здоровье позволяет.

Павел Сметанин

на профессиональное никогда уже. только в оздоровительную группу

Юрий Крючков

Профессионалы занимаются с 5-6 лет. В 13 - поздно.

Аня Смогоржевская

Можешь заниматься, а результат зависит только от тебя.

Елена Санатуллина

В 13 конечно поздно. Но можно попытаться если девочки хватит здоровья. И покажет хорошие результаты.