Тават Одинцова

Не нужен мне Бог, не ад, не рай, я появился в этом мире не по своей воли, как быть? как добиться справедливости?

Если Бог создал мою душу, то может ли Он стереть ее обратно? чтобы не в ад, не в рай! Ведь я не просил Бога меня создавать, а за все то зло что я сделал, сделаю столько же добра. Можно так "по справедливости"?
(Вопрос православным)

Екатерина

Пинки Пай на черном депрессивном фоне. Эпично.

OK
Olga K

да не по своей. Просто живи как трава не мечтай не стремись будь как птицы которые не жнут и не сеют, не собирают в житницах хлеба. Ты же на много лучше птиц и тебя Бог пропитает. Короче не парся, пришел в кино досмотри до конца не рыпайся между рядов, создавая беспорядок.

Кирилл Митрохин

не можно, сотрёт нафик если злить дальше будешь

Нина Лукьянова

не парь себя и других - только хуже сделаешь, что себе, что окружающим. смени эту убогую парадигму. весьма возможно, что в реали ИМЕННО ТЫ выбрал ТО СОСТОЯНИЕ ЖИЗНИ, в котором сейчас паришься (если нырнуть в себя без страха и с уверенностью любознайки-открывателя, то поймёшь, что САМ и порождаешь СВОЙ СЛОЙ РЕАЛИ, такой, какой она есть СЕЙЧАС). в жизни кроме плохого есть океан классного. не будь достоевским - поучись у позитивных пиплов, прагматистов, сильных личностей. не равняйся на слабых, развлекайся со вкусом пока дышишь...

Janna Carapencova

Ты уже "всего добился" - проклял свою собственную душу!