Оксана Радько

есть справедливость, и ее проявления, есть ад, есть рай, а почему на ответах не применяют такой подход?

есть ученик, есть мудрец и тд, а почему нет дурачка, тупицы, и тд, и оценок отрицательных нет?
а то как то странно, смотришь на статусы -сплошные мудрецы и интелекты, а смотришь на ответы и видишь совсем другое. мне кажется, если ввести отрицательную шкалу то будет веселей. а вы как думаете?

Александр

А не запутаешься!

Григорий Онищенко

Дурачком, тут вряд ли кто захочет быть)) )
да и какая это справедливость, если каждый будет оценивать со своей стороны
чтобы справедливо судить, нужно понимать разные мнения... это не каждому дано
на ответах гугла есть отрицательные оценки...

Илья Кирьянов

СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ. Смотришь на эти ответы "просветлённых". "мудрых", такое чувство что как перевернулись с ног на голову, так и застыли. Прям Яло - Оля королевство кривых зеркал.

Дашута Косенкова

Подобный креативчик подорвал бы самомнение некоторых пользователей сего проекта и как следстие уход их отсюда был бы вполне предсказуем.

з. ы Вы мыслите как тролль)))

Ан
Анна

Если только к вопросам - дурные вопросы дизлайками опускать так, чтобы и в ленте видно не было.
ИМХО - имеет смысл.

Виталий Бондаренко

Это будет нарушение заповеди "не судите".
Но злобным грешникам только и весело, что самим делать зло и других склонять к мерзостям.

Игорь Вирт

применяют тут у особо одаренных одна звезда под аватарой ))

Владимир

Так это же игра. Правила такие.