Анна Овсянникова

Жизнь не справедлива во всех своих проявлениях, от куда тогда у нас понятие о справедливости?

Наталия Стельмашенко

Это качество, как и многие другие заложены в нас Создателем.

Анна Тихомирова

Бог сам вложил в людей понятие справедливости
Совесть — отражение Божьего чувства справедливости

Денис Ермошкин

Понятие справедливости не одинаково для всех, поэтому и говорят, что нет справедливости. Справедливость, как и правда - у каждого своя.

J*
Julia ******

Жизнь справедолива по всех отношениях. Но мы этого не виджим, потому что живем ни по закону, ни по совести, а по понятиям. которые ошибочно называем справедливыми

Борис Ежов

Мы созданы по образу Бога, это значит отражать качества Бога; одно из Его главных
качеств справедливость.

Михаил Шаров

От гордости. Каждый думает, что все ему должны.

Света Петрова

Всё болезни от головы .:)))