Сергей

Отбор кандидатов на места в ад - по их свободе воли канешна))

Вот кто искренне верит в Бога, пойдет в рай, а остальные-в ад. Пишите ваши ответы -куда вы хотите (верите или нет) ? Вопрос атеистам. )))))))))

Константин Буряков

Миров во Вселенной много, кроме ада и рая, также как и религий много. Так что не все люди верят в ад и рай. И за неверие в ад не отправляют.

Олег Артёмов

Чапаев утверждал, что настоящий клммунизм там, где Ленин. Патриарх, утверждает, что знает дорогу в рай. Двое из фигурантов дела, пока живы. Подождем - посмотрим....

Михаил

Христианская версия: Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.(Иоан.3:36)