Денис Колдунов

Физическая сила ничего не значит, коли Духа нет?

Со Мною все по честному.
Для беспокойного человека я опасен. Чем?
Я совершенно спокоен. То есть я убиваю беспокойного человека своим спокойствием.
Превращая в себя. Я опасен. Для человека берущего у Меня в долг. У него долгов становится немерено. Почему? Потому. что я никому ничего не должен. Также. Как и Мне. Никто ничего не должен. Законы Меня просты.
Не делай Мне то, что не желаешь делать Себе. Люби Меня. Ибо Я люблю Тебя. И поэтому Меня не любить невозможно. То есть опасно. Для того, кто Меня не любит.

Любовь Яковлева

«Дух» — это какая-то модель ручного огнестрельного оружия? Тогда да, согласен: физическая сила ничего не значит, если у тебя его нет, а у противника есть.

Ал
Александра

да-да
вижу, что опасен

Дм
Дмитрий

Я тоже берсерк.... трезвый спокойный пьяный опасен!!!)))