Данил

Что значит родиться от воды и духа?

"...если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие" (Иоан. 3, 5)

Тарасенко Наталья

Когда Иисус крестился и на него сошел святой дух, он был рожден «от воды и Духа» . Провозгласив с неба «Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение» , Бог сообщил, что родил духовного Сына, который должен будет войти в небесное Царство. Позднее, в Пятидесятницу 33 года, святой дух получили и другие крещеные люди. Таким образом они родились свыше и стали духовными сыновьями Бога.

Екатерина Хольманн

от курортного романа.

Сергей Киселев

Вода - информация, считывание с информационных полей, Дух - энерго-информационная матрица сущности, это новое рождение, то бишь реинкарнация, а типа не войдет, это метод от противного, чтобы все лезли в мышеловку. В этом царствии как раз и отнимают дух с матрицей, остается только физика, которая после смерти идет на космическое топливо.

Ек
Екатерина

это значит родиться.. . живым!

Ок
Оксана

в вонючем озере

Михаил Арсеньев

Вдыхаешь дурь и ныряешь под воду

Выплываешь другим человеком. . Точнее дурнем

Мэри ***

Крещение - принятие святой воды и принятие святого духа

Владислав Kaban

Это значит принять Крещение. Это Таинство совершается с водой по внешней форме, с участием человеческой воли и с излиянием Святого Духа во внутренней форме.

Ро
Роман

Родись узнаешь.

Се
Сергей

Вы, знающие всё и вся, и что спрашиваете.

Юрий Поддубный

От Слова БОЖИЕГО... и Духа БОЖИЕГО

Лёха Гайван

....загоняешь в воду телку... вдуваешь ей по самые "немогу"...и через 9 месяцев выйдет приплод....