Ра
Раяз

Уехал на неделю по семейным обстоятельствам, на работе не появлялся, сказал просто что свалю.

Работаю всего 2 месяца. Как правильно написать заявление, докладная, что там..?

Светлана

первым делом необходимо оповестить об этом непосредственного руководителя, а уж потом писать заявление без сохранения з/пл. в интернете полно шаблонов подобных заявлений.

Ка
Катик

Заявление на отпуск без сохранения заработной платы..

Виктория Дадаева

объяснительная!! ! пишется на имя директора! излагаешь причину отсутствия, извеняешься!

Ленок Деркач

Ст. 87 п. 4. ТЗ - прогул. И никакая объяснительная тут не поможет. Кроме того, раз работодатель обходился без тебя неделю, значит ты на работе не сильно и нужен....