Михаил Беляков

по семейным обстоятельствам вынуждена была уехать на 10 дней.. . Что предъявить в институт, чтобы оправдать отсутствие?

Arsen Gevorgyan

А сразу нельзя было написать заявление?

Вы как я понял студент 1 курса:

- первый курс - лишь бы не отчислили! ; 2 курс - может и не отчислят; - 3 курс - уже не отчислят; 4-5 курсы - попробуй отчисли!

Как студенты сдают экзамены:
Первый курс - тихо шелестят шпорами.
Второй курс - достают бомбы.
Третий курс - спокойно списывают прямо с конспекта. Четвертый - списывают с учебников.
Пятый курс - подходят с учебником к преподу:
- Здесь читать? Нет? Здесь, что ли? Опять нет? Ну тогда сам ищи!