Наталья Резаева

Претензия рассматривается по закону 10 дней

Хотелось бы уточнить какие 10 дней, Рабочих или без разницы?
Подал претензию 23 мая и если считать все 10 дней подрят, то получается срок истекает 2 июня.

Александр

КАЛЕНДАРНЫЕ дни считаются

однако вам нужно знать

- у покупателя ( потребителя ) есть право предьявить претензию

- у продавца ( исполнителя ) нет обязанности вам что ли отвечать

- в случае отсутствия ответа вы можете подать иск в суд

Катюшка Крынина

без разницы но течение срока у тебя с 24 и если последний день срока суббота- воскресение\ праздник то переносится на рабочий так -что 3 июня.