Olga Baranowa

Мы брали кота на связку он обгулял кошку от 5 до 7 раз, но она всё ещё продолжает гулять, что делать?

он всё ещё ласковая и пристаёт к другим котам).

Юр
Юрий

ничего не сделаете, пока течка не кончится сама. она может и с другими котами продолжить, и котята будут от разных отцов.

Ни
Нина

ничего не делать, она так и будет просить, а потом родит и через неделю опять запросит кота, а потом у нее будет пиометра и она помрет

кастрируйте кошку и она не будет просить кота, и нне заболеет страшными болезнями. а проживет долгую и счасливую жизнь