Мария Казамарова

Горячий нос, вялый, плохо кушает, чихает каждую минуту и это продолжается уже четвертый день! Что делать и как помочь? ? ?

Анна Пестова

Четвертый день зверюга болеет. а вы сидите за компом? Да тут могут такое насоветовать. . к ветеринару вам надо, неужели это так сложно понять?

Василиса Лиса

идти к ветеринару

Лейла Маммедова

Собака или кошка?

Мээргуль Полотбаева

если хомяк то к ветеринару срочно

Анна Мурашова

У кого?
Ну раз категория домашние животные, тогда ветеринар Вам в помощь!

Алина Козуляк

похоже на легочную чумку, еще пару дней и все прекратится (для животного)