Анечка Якубенко

айфон4с китай включился ввела пин телефон принял пошло приветствия welkom и тухнет экран дальше незапускается что делать

Татьяна Михайлова

Не знаю как там с яблофонами, но в обычных тлф нужно вытащить симку и на другом тлф снять пин коды вообще, а потом вставить в нужный тлф, так же нужно вытащить карту памяти (если она есть) Такие процедуры иногда помогают.

Костик Жест

тухнет мотомушо китайци-лохи

Ксения Валерьевна

Перепрошить или СЦ!)