Андрей Иванов

что делать если телефон почти включился (тоесть высвечивается приветствие) но дальше не идет (уже даже нагревается)

Акамулятор вытащить нельзя (потому что у меня сони експериа с)

Санжар Сагындык

Аппаратный сброс пробуй. Он у Сони для каждой модели свой. Если его для твоей модели найти проблемно то пробуй оживить через Sony PC Companion 2.1.Идешь в Support Zone. Далее обновление тела/планшета. Затем программа скажет что не удалось найти телефон и в этом же окне пункт восстановления. Тыкай туда и делай все по инструкции. Когда начнется процесс ждать придется долго.

Александра Леонтьева

Большая вероятность того что слетела прошивка, вам его нужно перепрошить.