Юл
Юлия

У меня часы skagen denmark 806xltxm и я не знаю что обозначает маленький кружечек в низу???

Помогите пожалуйста я не знаю что значит нижний циферблат на фото помечено красным

Олег

наверное копирование времени, т. е. тот же показатель времени, но без минутной стрелки. например в полночь стрелка должна быть на 24, в полдень на 12 и т. д...