Юлия Воропаева

ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА это предложение: " British airlines will deliever all services their customers were used to get"

Мария Репетенко

Британские авиалинии предоставят все сервисы, которые их клиенты привыкли получать.

Геннадий Орлов

яндекс переводчик

Костя Травкин

Британские авиалинии доставят все сервисы своим клиентам которые они способны использовать

Прихожанин Церкви

Британские авиалинии обеспечат всеми услугами, которые их клиенты получили.