Queen Татьяна......

переведите пожалуйста. контекст не совсем понятен (английский) и что значит used to и you know(почему часто употребляется)

i don't feel the same thing that i used to feel when i was, you know, in the beginning of my career

Александр Сергеевич

Это о выражении "you know"^
http://www.multitran.ru/c/m.exe?CL=1&s=you+know&l1=1

Выражение "Used to (do)" -> делал раньше, когда-то (но сейчас этого не делает) .

Сейчас я не чувствую того, что чувствовал прежде, вы же понимаете, когда я только начинал свою карьеру..

Алексей Бухаркин

you know - смысла не несёт, можно вставлять в любое место предложения. Аналогично просторечному "типа" или "короче";

i used to feel... -"я, бывало, чувствовал... "

Я уже не чувствую того, что я, бывало, чувствовал в начале, ну типа, моей карьеры.

Настя Станиславская

Я обычно перевожу you know - почти дословно: "ну, знаешь" (слова-паразиты у некоторых людей, которые вставляют их почти в каждую фразу)
Мой перевод: Сейчас я не чувствую того, что чувствовал, ну знаешь, в начале своей карьеры

Алена

Я чувствую совсем не то, что обычно чувствовал, когда начинал, знаешь ли, строить свою карьеру.

Ол
Ольга

"i don't feel the same thing that i used to feel when i was, you know, in the beginning of my career"

Уже не испытываю того, что доводилось, сам (а) знаешь (понимаешь) , в самом начале. .

Андрей Мекаев

used to - используется для (чего нибудь)
You know - вы знаете либо ты знаешь

А предложение скорее всего кривой перевод

Возможно так:
Я не чувствую ту самую вещь, что я использовал для чувств вы знаете в начале моей карьеры.