Евгений Герасимов

После переноса сайта DLE 10.1 c денвера на на хостинг при сохранении или восстановлении БД в конце выдает ошибку.

Возникла ошибка!

Unknown: open(/home/films/tmp/sess_e42b3f8c80dd276f5d7904b2bb755ca6, O_RDWR) failed: No such file or directory (2) (2)

Подскажите пожалуйста с чем это связано и как исправить.
Заранее благодарен всем откликнувшимся.

Евгений Зорин

Попробуйте воспользоваться этим сайтом http://bestfreecms.ru/. Может что-то и найдете по решению вашей проблемы. Также можете проконсультироваться.