Альбина

Вы хотели бы всю жизнь жить в избе, ходить в телогрейке, пить вотку и хлопать Петровича по плечу?

N*
Natali *

- Ефимыч! - заорал Мишка. - Дуй к нам, хряпнем по двести!
Ефимыч поднялся.
Хряпнули.
Спели "По Дону гуляет казак молодой".
На сердце полегчало.
Через час умиротворенный Ефимыч вернулся домой. Поставил метлу в угол. Взглянул в окно. Жиды все еще пели, но уже не казались такими противными.
- А, черт с ними! - подумал Ефимыч. - Пора за науку.
Он сел к столу, раскрыл учебник и, с трудом разбирая буквы, стал читать вслух:
- Ицхак талмид хадаш. Сара мора това...
До окончания ульпана бывшему директору завода, а ныне дворнику Семену Ефимовичу Бронштейну, оставалось еще долгих пять месяцев...

Игорек Антонов

Конечно. Что тебе в этом не нравится?))

Алексей Х

карма рулит

Ольга Сенниковская

Да я так и делаю. Только в избе исключительно летом, зимой в пятиэтажке. И не водку, а пиво. И не Петровича, а Миху и Саху

Ро
Роман

водку не люблю, а житьв избе с русской печкой - обожаю. И телогрейка мне не жмет.

Танюша Самборская

Канешь хочу лишь бы работать не заставляли

Людмила Ковалева

Петровича? если вы про моего дядьку, то без проблем, кстати примерно так Новый Год и будет проходить, только в более праздничной обстановке

Антоха Зайцев

Петрович, в этой идилии, явно, лишний!

Борис Ежов

Был бы даже не против