Светик Егорова

Первый раз сегодня с ним по телефону говорили... и его слова нормальны??

Он не первый парень с кем я знакома и друзья есть с которыми разговариваешь. Но сегодня первый раз со звонились.. и Я нахожу он так не красиво разговаривал... я нормально ему отвечаю.. а он говорит " Ты че не любишь по телефону говорить, чёт как то странно". Я вполне нормально говорила... или его слова когда чуток тишина... "Че рассказать больше нечего? "

Ну разве так в первый раз говорят с девушкой? ? Такое чувство как будто он с пацано болтал... Ни какого стеснения нечего. .

Павел Терехов

Ну и нахрен его, мудака

Наташа Колесникова

Ну может ему так привычно и раньше ему никто не высказывал своего недовольства его манерой говорить

Владимир Соседов

чё рассказать больше нечего?

Наталия Старковская

Что тут скажешь... Вы правы, этикета его нужно поучить... Вам не стоило молчать, нужно было сделать ему замечание!

Леонид Савушкин

Хамло просто

Алена Колесникова

Просто не умеет....